Отправить письмо
Отправить

22.03.2024 Навсегда в наших сердцах

Опубликованно: 28.03.2024
22.03.2024 Навсегда в наших сердцах

Депутат Законодательного Собрания Фракции «Единая Россия», координатор партпроекта «Историческая Память» Сергеева Вера Владимировна провела встречу со студентами Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции.

Центральной темой «разговора о важном» стали трагические события, происшедшие 22 марта 2024 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» и начавшаяся информационная война, направленная в основном на подростков нашей страны.

В мессенджерах и социальных сетях российские подростки начали массово получать сообщения от неизвестных провокаторов, которые пытаются склонить их к совершению терактов. Они предлагают деньги за преступления.

Парламентарий призвала всех студентов, находящихся в зале сразу же сообщать о подобных фактах своим родителям, близким, преподавателям, ни в коем случае не поддаваться панике и не реагировать на поступившие угрозы и предложения.

Мероприятие сопровождалось живым пением оперного певца Ивана Сапунова, исполнившим Гимн России и песню на стихи Расула Гамзатова «Журавли», что являлось важным эмоциональным дополнением.