Отправить письмо
Отправить

Государственный балет на льду Санкт-Петербурга представляет

#льготныебилеты

«Лебединое озеро»
19.00
3 и 4 февраля

Известнейший балет в мире перенесёт вас в дивную сказку о красавице Одетте, что была превращена злым колдуном в белого лебедя. Лишь чистая бескорыстная любовь и верное сердце могут снять с неё заклинание. И какие бы преграды на пути к счастью не ставили силы зла, добро восторжествует в финале Лебединого озера.

«Спящая красавица»
13:00 и 16:00
4 февраля

Балет, которого наши преданные зрители ждали с нетерпением, снова на ледовой сцене! Уникальная музыкально-хореографическая поэма, в которой классический балет, изящно и прихотливо перенесённый на лёд, слился воедино с романтикой сказки. Бессмертная музыка Чайковского, уникальная хореография, потрясающие костюмы и декорации, извечные философские вопросы, поставленные в сказочном мире – всё это соединилось в настоящем шедевре искусства, который непременно стоит увидеть!

«Щелкунчик»
13:00 и 16:00
5 февраля

Сегодня, когда во всём мире балет «Щелкунчик» ассоциируется с волшебной историей любви, зародившейся в Рождество, сложно представить, что этот балет далеко не сразу полюбился зрителю и был признан одним из шедевров русской классики. Каждый из нас до сих пор продолжает открывать новые смыслы и грани, и именно это побуждает хореографов и балетмейстеров во всём мире к созданию новых постановок спектакля.
История о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля, — не просто красивая сказка. Это взволнованный рассказ о том скоротечном времени, когда на смену беззаботному детству приходят светлая грусть юности, мечты о любви и гармонии.

КДЦ Московский, Московский пр., д. 152
Стоимость льготных билетов: 600 рублей
Оплата только наличными!
Бронь по телефонам: 8-812-577-47-04 и 8-812-577-47-06

Также льготные билеты можно приобрести у администратора за 1 час до спектакля по паролю «Лед 23»

Возврат к списку