Отправить письмо
Отправить

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОЕКТА ПО ОКАЗАНИЮ БЕСПЛАТНОЙ ЮР. ПОМОЩИ

30 ноября завершается проект по оказанию бесплатной юридической помощи на безвозмездной основе по вопросам миграционного законодательства и различным аспектам пребывания на территории Санкт-Петербурга.

Проект реализуется Фондом развития культурно-делового сотрудничества городов-побратимов Санкт-Петербурга «СИНЕРГИЯ» при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурга.

Прибывающие из-за рубежа оказываются в другой этнокультурной и языковой среде, сталкиваются с негативным отношением местного населения, что приводит к трудностям, отчуждению мигрантов в принимающем сообществе.

Важнейшие условия успешной адаптации и интеграции мигрантов в новую политическую, социально-экономическую среду – создание в стране пребывания благоприятной обстановки для приема и обустройства мигрантов.

Квалифицированные юристы Фонда «СИНЕРГИЯ» готовы бесплатно проконсультировать по вопросам порядка оформления патента, постановки на миграционный учет, разрешение на временное проживание, вступление в гражданство РФ, регистрация по месту жительства, оформление пенсий, социальных пособий, субсидий, вопросы трудоустройства, поступления в детсады и вузы, и получение медпомощи и т.д.

Консультации ведутся в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 39, лит. А, рядом с Управлением Федеральной миграционной службы по СПб и Ленинградской области, отдел по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев.

Успейте записаться до 30 ноября на прием к квалифицированному юристу Фонда за бесплатной юридической консультацией!


Возврат к списку