Отправить письмо
Отправить

День города в Ленинградском зоопарке!

Опубликованно: 26.05.2023
День города в Ленинградском зоопарке!

27 мая Санкт-Петербургу исполняется 320 лет. Приглашаем отметить юбилей любимого города в Ленинградском зоопарке! Мы подготовили для вас обширную программу «ТАЙНЫ ЗАПОВЕДНОГО ПЕТЕРБУРГА».

На территории зоопарка будут расположены станции, посвящённые разным заповедникам нашего города, таким как Комаровский берег, Парк Сергиевка, Западный Котлин и другим. Вы сможете узнать больше о флоре и фауне культурной столицы. Вас ждёт множество показательных кормлений питомцев зоопарка, игры для детей и взрослых, мастер классы. Сделать что-то своими руками и унести с собой на память – очень приятно!

Также 27 мая стартует большой летний квест «Дикие приключения»: вместе с детьми вы сможете отправиться в увлекательное путешествие по заповедным территориям. А в награду участники получат призы от зоопарка!

Праздник для вас мы подготовили совместно с нашим партнёром - сетью магазинов косметики и товаров для дома Улыбка радуги, представляющим средства для детей от 0 до 7+ Bambolina.

Подробный распорядок дня смотрите в карточках, прикреплённых к анонсу. Приходите в зоопарк, чтобы отпраздновать День города вместе с нами и узнать ещё больше о природе родного края! Мы ждём вас!

Участие в программе бесплатное, необходимо только приобрести входной билет в зоопарк.